Эпоха Незабвенного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Незабвенного » Ярмарка » • Акция №4 - поиск героя •


• Акция №4 - поиск героя •

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам необходим в игру какой-нибудь персонаж - закажите его в этой акции.

Код:
[b][color=#660032]Мне нужен/нужна:[/color][/b]

[b]• [color=#980032]И[/color]мя, фамилия, отчество:[/b]
[b]• [color=#980032]Д[/color]ата рождения:[/b]
[b]• [color=#980032]К[/color]ем приходится:[/b]
[b]• [color=#980032]В[/color]аше отношение к персонажу:[/b]
[b]• [color=#980032]Б[/color]иография:[/b] (кратко)
[b]• [color=#980032]Х[/color]арактер:[/b]
[b]• [color=#980032]В[/color]нешность:[/b]
[b]• [color=#980032]П[/color]ланы на игру:[/b]

+1

2

Варвара Панфилова

Мне нужен/нужна:

Имя, фамилия, отчество: Варвара Ларионовна Панфилова.
Дата рождения: дата на ваше усмотрение, год 1830; 17 лет.
Кем приходится: младшая сестра.
Ваше отношение к персонажу: Юрий относится к сестре с нежностью, искренней любовью и заботой, но все же не часто жалует ее своим вниманием и прислушивается к советам на правах старшего брата.
Биография: часть биографии есть в анкете моего персонажа, предлагаю в любом случае ознакомится с ней.
Характер: Варвара милая и нежная девушка, ее идеологией является не только помощь близким людям, но всему своему окружению. Хотелось бы видеть тонкую, очень трогательную натуру, местами наивную, но только от того, что она еще не сталкивалась с окружающим миром.
Внешность: на ваше усмотрение, но сначала согласуйте со мной.
Планы на игру: хотелось бы прежде всего отыграть флэшбэк из биографии моего персонажа, что-нибудь, связанное с тем сложным периодом, когда он вел распутную жизнь (об этом в анкете). В принципе, если вас устраивает персонаж, я вас на этом отпущу "в свободное плавание", за исключением, может быть, еще нескольких встреч.
Так же возможна такая сюжетная линия: Варя и друг Панфилова, Туров, тайно влюблены друг в друга.

занята

0

3

Г. П. Туров

Мне нужен/нужна:

Имя, фамилия, отчество: Григорий Павлович Туров.
Дата рождения: на ваше усмотрение, год 1818.
Кем приходится: лучший друг, соратник.
Ваше отношение к персонажу: Панфилов искренне любит своего друга, но иногда в нем просыпается зависть; Юрий чувствует шаткость своего положения относительно именитого друга.
Биография: Туров - дворянин, родился и жил в достатке. С детства ему прививали любовь к отечеству, хорошие манеры. Будучи юношей, он прошел военную службу, а после был отправлен в одну из боевых точек на Кавказ. Однако, прослужил он не долго, так как с ранением был доставлен домой, в Петербург. В кружке славянофилов Григорий знакомится с Панфиловым, и те становятся друзьями.
Характер: С первого взгляда понятно, отчего Панфилов и Туров подружились. Оба они - энергичные, общительные, деятельные люди. Но Григорий сочетает в себе также такие качества, как надежность и верность, чего не скажешь о Юрии. Будучи офицером, он высоко ценит свою честь, радеет за государя.
Внешность: Игорь Петренко (фильм - "Герой нашего времени").
Планы на игру: болтология на политические темы.

занят

+1

4

Мне нужен/нужна:

Имя, фамилия, отчество: Александр Андреевич Яковлев
Дата рождения: 15 августа 1817 год
Кем приходится: друг, боевой товарищ
Ваше отношение к персонажу: уважительное; ценит отношения, которые сложились между ними
Биография:
- коренной житель Петербурга;
- дворянин;
- окончил университет;
- участник Кавказской войны; и верный слуга государя;
- женат, но детей не имеет;
- в возрасте 29 лет увлекся идеями славянофилов;
Характер: сдержанный; не терпит светских вечеров и всегда сопротивляется, когда жена в очередной раз принимает приглашение на бал; остроумный и образованный человек; патриот; любит общество друзей, выпить в их компании
Внешность: Евгений Миронов (можно изменить)
Планы на игру: заговоры, революционные идеи, политическая болтовня

Отредактировано Григорий Туров (Пятница, 23 марта 17:13)

0


Вы здесь » Эпоха Незабвенного » Ярмарка » • Акция №4 - поиск героя •


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно